Mitarbeiter

Verkauf

Rob Wilmink

Rob Wilmink
Managing director

mob +32 (0)475 96 64 91
direct +32 (0)3 317 18 00
rob@intervlees.com

Hans Wilmink

​Hans Wilmink
Managing director

direct +32 (0)3 317 18 01
hans@intervlees.com

Joaquin Bruynseels

Joaquin Bruynseels
Sales manager

direct +32 (0)3 317 18 02
joaquin@intervlees.com

Bob Rikken

Bob Rikken
Sales manager

direct +32 (0)3 233 01 78
bob@intervlees.com

Monica Albrecht

Monica Albrecht
Sales manager


direct +32 (0)3 232 34 26
monica@intervlees.com

Finanzen

Luc Breugelmans

Luc Breugelmans
Financial manager

direct +32 (0)3 317 18 07
luc@intervlees.com

Linda Dils

Linda Dils
Finance / Accountancy

direct +32 (0)3 317 18 08
linda@intervlees.com

Logistik

Cayetano Cuesta Bautista

Cayetano Cuesta Bautista
Head of operations & Quality manager

direct +32 (0)3 317 18 09
cayetano@intervlees.com

Vicky Van Looveren

Vicky Van Looveren
Logistik

direct +32 (0)3 317 18 05
vicky@intervlees.com

Inge Beyaert

Inge Beyaert
Logistik

direct +32 (0)3 317 18 06
inge@intervlees.com

Karriere

Zur Zeit gibt es bei Intervlees keine offenen Stellen, wir empfangen aber gerne Initiativbewerbungen. Wenn Sie eine Initiativbewerbung senden möchten bitten wir Sie höflich einen Brief mit Ihrem Lebenslauf an die folgende Mailadresse zu senden: rob@intervlees.comz.H. Hr. R. Wilmink.